Французский клуб готов серьезно потратиться в январе, дабы заполучить топ-игроков.
Об интересе парижан к этим футболистом уже сообщалось, а теперь близкий к катарским владельцам клуба источник проинформировал, что в ближайшие пару недель ПСЖ намерен сделать солидные предложения.

За 29-летнего Кака они готовы выложить Реалу 23,5 миллиона евро, а на форварда Милана Алешандре Пато шейхи собираются потратить 38 миллионов. Оба являются экс-подопечными недавно ставшего главным тренером ПСЖ Карло Анчелотти, а в Милане оказались благодаря нынешнему спортивному директору парижского клуба, Леонардо.
Просмотров: 233 | Добавил: meril | Дата: 03.01.2012 | Комментарии (0)

олтавский клуб прокомментировал слухи относительно своих футболистов.
Вчера появилась информация, что Ганновер предложил Ворскле 700 тысяч евро за форварда Ахмеда Янузи. Официальный сайт полтавского клуба передает слова Николая Павлова: по крайней мере, до окончания текущего чемпионата Украины Янузи, подписавший недавно новый контракт с Ворсклой до 2014 года, останется в Полтаве.

Также сообщается, что за Романом Безусом охотятся клубы Бундеслиги, один из которых вполне конкретно изъявил желание взять Романа хотя бы в аренду, но коуч ворсклян пока не намерен расставаться с первыми скрипками своего ансамбля.
Просмотров: 282 | Добавил: meril | Дата: 03.01.2012 | Комментарии (0)

олтавский клуб прокомментировал слухи относительно своих футболистов.

Просмотров: 217 | Добавил: meril | Дата: 03.01.2012 | Комментарии (0)

Красные приняли решение смириться с дисквалификацией уругвайского нападающего.
Напомним, Луис Суарес вынужден пропустить восемь матчей за расистские оскорбления защитника МЮ Патриса Эвра.

"Мы убеждены, что обвинения ФА в адрес Суареса были необоснованными. Футбольная Ассоциация решительно и методично принимает во внимание те аргументы, согласно которым Суарес "возможно" виновен, и полностью отвергают факты, которые свидетельствуют не в пользу их позиции.

ФК Ливерпуль полностью поддерживает Суареса, потому что не верим, что Луис мог позволить себе акт проявления расизма. Его действия на поле и вне его не раз демонстрировали, что, по его мнению, все спортсмены могут играть вместе независимо от цвета кожи.

Продолжая бороться за справедливость в данной ситуации, мы бы возможно не дали понять, что согласны со стремлением ФА и АПЛ положить конец проблемам с расизмом в английском футболе. Потому мы решили предоставить Суаресу отдых и продемонстрировать, что совмест ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: meril | Дата: 03.01.2012 | Комментарии (0)

Отпуск на финишной прямой

Чуть более недели остается у футболистов «Динамо» до выхода из отпуска. 12 января игроки и тренеры соберутся в Конча-Заспе на общекомандном собрании, на котором Юрий Семин даст старт подготовке ко второй части сезона.

Постепенно динамовцы собираются в Киеве. Прежде всего, это украинцы, вернувшиеся после отдыха в теплых краях. Продолжая наслаждаться свободой и возможностью проводить время с родными и друзьями, футболисты не забывают о выполнении индивидуальных программ, расписанных тренером по физподготовке Винченцо Пинколини и которые помогут поддерживать организм в должном тонусе. Одни игроки выполняют задания в домашних условиях, другие, к примеру – Нинкович, Гусев, Гармаш, посещают спортивных зал на базе в Конча-Заспа.

В первые дни после выхода из отпуска динамовцы будут тренироваться в Киеве, параллельно проводя плановый медосмотр. А уже 16 января отправятся на первый из трех запланированных зарубежных сборов, на самый юг Испании, в Ма ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: meril | Дата: 03.01.2012 | Комментарии (0)

Крауч: "Счастлив, что забил 100 голов в чемпионате"
Просмотров: 236 | Добавил: meril | Дата: 03.01.2012 | Комментарии (0)