Главная » 2012 » Февраль » 18 » Баллак продолжит карьеру в США?
Баллак продолжит карьеру в США?
В следующем сезоне Михаэль Баллак, вполне вероятно, будет выступать в США.
Как сообщает Goal.com, представители Баллака ведут переговоры с одним из руководителей МЛС Тоддом Дербином. Цель американца - убедить Михаэля переехать в США и защищать цвета одного из тамошних клубов.

На немецкого полузащитника претендуют Нью-Йорк Ред Буллз, Монреаль Импакт, Чикаго Файр, Филадельфия Юнион и Сиэтл Саундерс.

"Баллак заинтересован в варианте с МЛС и готов принять предложение интересующихся им клубов", - говорит источник сайта. "Дело не в деньгах - за свою карьеру Михаэль заработал около 160-ти миллионов евро. Его привлекает новая перспектива, он хочет помогать молодым футболистам прогрессировать, а команде - побеждать".

Отметим, что контракт Баллака с Байером истекает по окончании нынешнего сезона. По слухам 35-летний футболист намерен отыграть еще два года.
Просмотров: 239 | Добавил: meril | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.