Главная » 2012 » Февраль » 18 » Семин: потерь больше не будет, приобретения не исключены
Семин: потерь больше не будет, приобретения не исключены
После мероприятия, посвященного знакомству Динамо с НСК Олимпийский, главный тренер киевского Динамо Юрий Семин пообщался с представителями СМИ.
- Насколько команда готова на данный момент?

- Готовность команды будет определяться по старту чемпионата. Я доволен всеми сыгранными матчами, но, тем не менее, нам есть еще над чем работать.

- В Интернете появилась запись якобы Александра Алиева, где он позволяет себя некоторые некорректные высказывания в ваш адрес. Это правда, как считаете?

- Если я буду читать все высказывания в Интернете, у меня просто не хватит времени, чтобы работать. Для меня важно, как игрок работает, как он показывает себя в играх. А все остальное второстепенно. Я не знаю, критиковал он или нет. Игроки говорят, что он такого не говорил, журналисты - что говорил. Ну кому нужны эти разбирательства? И вообще, это нормальный рабочий процесс, что у игроков есть свое мнение. У нас же задача в другом – делать все, чтобы футболист играл наилучшим образом.

- Кто-то кроме Бойко и Бертольо может покинуть команду?

- Нет, на данный момент, я думаю, это все наши потери.

- Говорят, что помимо Бертольо, бразильцы желают приобрести Алмейду, правда ли это?

- Для этого у них должно быть очень большое желание. На данный момент Алмейда с нами, работает хорошо.

- Бертольо отпустили без сожаления?

- Это лучший вариант для всех сторон. Он получил тяжелую травму, долго восстанавливался, отходил. Долгий период был без практики. Главное, чтобы он играл.

- Как проявил себя Дуду?

- Хорошо показал себя и во второй половине сезона, без сомнения, он будет играть больше.

- Как считаете, существуют какие-то проблемы с дисциплиной в команде?

- Никаких проблем нет. Все ребята хорошо работают, видна отличная мотивация каждого.

- Вы проводили какую-то воспитательную работу с Хачериди?

- У каждого игрока бывает такие моменты, нервные срывы. Хачериди – молодой парень, и он тоже не избежал этого. Я надеюсь, что он все понял, и будет более осмотрительным в будущем.

- Почему не тренировался Браун?

- Он отбыл по семейным обстоятельствам, и сегодня присоединится к команде.

- Кто из молодых игроков останется в Динамо?

- На следующий сбор поедут все те, кто был на этом: и Калитвинцев, и Рыбалка.

- Как дела у Кравца и Богуша?

- Они до конца не восстановились, и останутся в Киеве для дальнейшего лечения.

- Вы просматривали левого защитника Шепши. Вы довольны комплектацией на левом фланге?

- На данный момент это окончательный вариант. Вот Каддури вернулся из аренды. Поповым я доволен. Но процесс селекции не заканчивается никогда, и всякое бывает. Может нам предложат какой-то хороший вариант, мы отказываться не будем.
Просмотров: 230 | Добавил: meril | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.