Динамо отдало аргентинского полузащитника в аренду бразильскому клубу.
Как сообщает официальный сайт Динамо, Факундо Бертольо на правах аренды до июля 2012 года будет выступать за бразильский Гремио. По окончании срока аренды Гремио может приобрести все права на аргентинца.

В ближайшие дни игрок присоединится к своим новым партнерам в Бразилии.
Просмотров: 241 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Исполнительный директор Гремио Пауло Пелаипе заявил о близости подписания арендного соглашения с аргентинским легионером киевского Динамо.
"Надеюсь, в ближайшие сутки или двое дело будет сделано", - сообщил Пелаипе Globoesporte.

Исполнительный директор отметил, что Факундо Бертольо полностью восстановился после травмы. "Он готов, - сказал Пауло. - Он хороший футболист, уже поигравший за сборную Аргентины, с хорошим пасом. Поэтому мы прилагаем усилия, чтобы его заполучить".
Просмотров: 269 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник Лос-Анджелес Гэлэкси Дэвид Бекхэм может остаться в своем нынешнем клубе.
Напомним, что недавно хавбек отказался от перехода в ПСЖ.

Президент компании AEG, которая владеет Гэлэкси, поведал о следующем:

"Сейчас ведутся переговоры. Не могу сказать, что мы уже о чем-то договорились, но все к этому идет. Мы постоянно находимся на связи с представителями Бекхэма", - сказал президент в интервью The Times.
Просмотров: 224 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

После того, как американцы опровергли интерес к Баллаку, к ним стали сватать знаменитого ивуарийца.
Однако почву этим слухам дал сам тренер Чикаго Франк Клопас. Он заявил, что они постараются подписать Дидье летом, когда у того истечет контракт с Челси.

Конкурентами клуба из МЛС будет Шанхай Шеньхуа, который ранее, напомним, приютил у себя бывшего партнера Дрогба Николя Анелька.

Просмотров: 239 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Горняки уверенно одолели вице-чемпиона Сербии, забив в ворота белградцев два безответных мяча.
Игра началась с шока для Црвены Звезда - команда Роберта Просинечки пропустила уже на второй минуте. Рац прошел по левому флангу и навесил в штрафную, где Селезнев точно пробил головой без шансов для вратаря. Шахтер до конца тайма имел еще несколько хороших шансов отличиться, но ни Селезневу, ни Дентиньо, ни Патрику не удалось поразить ворота соперника.

Во втором тайме ситуация не изменилась - Шахтер игру контролировал, а Звезда с помощью нечастых контратак пыталась поймать свой шанс. Вместо этого поймала второй мяч в свои ворота. Коста эффектно разобрался с парочкой соперников, вышел на рандеву с вратарем и аккуратно перебросил мяч через того, установив окончательный результат матча. В самой концовке Црвена Звезда один мяч все же могла отыграть, но здорово сыграл Чижов, бросившийся под удар Мирча, чем, безусловно, потешил публику.

По материалам официального сайта ФК Шахт ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Нападающий Динамо сегодня в Израиле провел всю тренировку наравне с партнерами.
Как сообщает официальный сайт Динамо, больная нога Андрея Шевченко не беспокоит и дает ему возможность полностью сосредоточиться на подготовке к сезону.

Хорватский опорник Огнен Вукоевич пока не принимает участия в занятиях общей группы. Пока он только делает пробежки вокруг поля.

Александр Алиев сегодня также занимался индивидуально - его беспокоят боли в икроножной мышце.
Просмотров: 243 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Мирча Луческу рассказал о ближайших планах команды.
Сыграв с Партизаном (19 февраля) и Анжи (21 февраля), Шахтер тут же выедет в аэропорт и покинет Турцию.

22 февраля игроки получат выходной, после чего приступят к тренировкам на базе Кирша.

Официальный сайт Шахтера также сообщает о возвращении из Бразилии Виллиана, который навещал на родине жену и новорожденных дочек-близняшек.
Просмотров: 230 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Вратарь киевского Динамо поведал о состоянии своего здорвья.
"Сначала были проблемы с левой ногой, а теперь — с правой. 20 января перенес операцию, поэтому сейчас я вне игры. Чувствую себя нормально, никакого дискомфорта не ощущаю, а лечение идет по плану".

"Хотя реабилитационные моменты только начинаются. Как говорит врач на это уйдет почти пять месяцев. То есть о текущем сезоне я могу смело забыть", - говорит Богуш в интервью газете Украинский футбол.
Просмотров: 253 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Нападающий Атлетико Минейро Андре не хочет возвращаться в Динамо, которому принадлежат 90% прав на игрока.
"Даже думать об этом не хочу. У меня нет ни малейшего желания возвращаться, я хочу остаться в Атлетико", - заявил Андре в интервью Globo Esporte.

"У меня контракт с клубом, я хочу сосредоточиться на том, чтобы помочь Атлетико".

Контракт Андре с Атлетико истекает в мае. Если бразильский клуб не выкупит все права на форварда, ему придется вернуться в Киев.

"Решение (о выкупе) будет принимать руководство", - понимает бразилец.
Просмотров: 267 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Киевское Динамо подписало контракт с защитником ФК Юрмала-ВВ Витайлисом Ягодинскисом.
Ягодинскис родился в Латвии 18 февраля 1992-го года. Его рост составляет 191 см, вес 80 кг. Выступал за Даугаву и Юрмалу ВВ. В этом сезоне на его счету 26 из 32 матчей чемпионата. Также Витайлис является капитаном молодежной сборной Латвии.

Отметим, что футболист прибыл на просмотр в Динамо еще в январе, а потом в составе молодежной команды принял участие в Мемориале Макарова. Благодаря своей уверенной игре в обороне Ягодинскис удостоился похвалы от Александа Хацкевича.
Просмотров: 269 | Добавил: meril | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »